Ролевая игра по Наруто, Блич и Шаман Кинг!!! Все сюда!!!

Объявление

Объявление


Администраторы:

|Йо Асакура| |Тамао| |Edward Elrick|


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Флуд|

Новости:

Ролевая открылась и ей нужны активные пользователи!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Bleach,Shaman King и Naruto! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Разрешены:хентай,нецензурная речь,драки!Запрещены:яой,юри,флуд в неположенном месте!
Модераторы:

|Клауд| |Лен Тао|



Дата и время:



Нужные роли::

Анна | Наруто Узумаки| |Ичиго Куросаки| |Сакура Харуно| |Саске Учиха|



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бар в котором можно найти любую еду...

2

Йо вошёл в бар, подошёл к бармену и заказал завтрак на двоих. Он сел за столик и стал ждать Тамао...

3

Тамао скромно присела рядом,она задумчиво оглянула соседние столики-друзей нигде не видно.Скорей бы уже подтянулись
-мысленно тосковала девчонка.Она старалась смотреть мимо Йо,чтобы выглядеть спокойной.
-Как ты думаешь-не поднимая глаз начала Тами-что сегодня поделать?

4

Незнаю... я собирался дайвингом занятся... если хочешь можешь со мной пойти... эсли у тебя планов никаких нет. Почему она на меня не смотрит? Йо хотел было уже спросить Тамао согласна она или нет... но дал девушке подумать.

5

Тами снова замялась,ее сердце подсказывало, что надо отказатся.
-Если хочешь..это довольно интересно-Тамао весело подняла голову.-только вот наш завтрак..
Тами оглянулась позади себя,ей уже действительно захотелось есть.

6

А про это я не забыл... я тоже умираю от голода Йо улыбнулся и стал "уминать" свой завтрак. Он доел и посмотрел на Тамао с улыбкой... ну вот... осталось только подождать Тами.

7

Последовала его примеру и аккуратно доев небольшой бутик,прижав к себе сумочку,отправилась на выход.
Хорошо ,впервые ем завтрак,приготовленный не самой собой.

8

Йо встал и побежал за Тамао. Я пошёл! Приготовлю снаряжение... Йо побежал ещо быстрее... Да... тренировки Анны помогают... Йо побежал ещо быстрее...

-----бассейн для дайвинга