Ролевая игра по Наруто, Блич и Шаман Кинг!!! Все сюда!!!

Объявление

Объявление


Администраторы:

|Йо Асакура| |Тамао| |Edward Elrick|


Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
|Правила|
|Флуд|

Новости:

Ролевая открылась и ей нужны активные пользователи!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Bleach,Shaman King и Naruto! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Разрешены:хентай,нецензурная речь,драки!Запрещены:яой,юри,флуд в неположенном месте!
Модераторы:

|Клауд| |Лен Тао|



Дата и время:



Нужные роли::

Анна | Наруто Узумаки| |Ичиго Куросаки| |Сакура Харуно| |Саске Учиха|



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн для вайвинга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бассейн с выходом в море, рядом стоит снаряжение

2

-----коридор

Йо пришёл, посмотрел на воду, подрогал рукой и сказал Даа... вода холодновата лучше пойду ещё погуляю по лагеру...

-коридор

3

-----бар

Йр пришёл... одел костюм, приготовил снаряжение и стал ждать Тамао. Да... я поставир рекорд по приготовлению к дайвингу.

4

Тами с удивлением следила гиперактивностью Йо,чего это он так спешить.Но ей очень не хотелось,чтобы он долго ждал ее,
поэтому быстро натянула свой костюмчик.-Я готова-сообщила она через несколько секунд.

5

Йо помог Тамао надеть акваланг, а затем одел свой. Он промыл маску и надел её. Ну вот... Парень прыгнул в воду. Он проверил включен ли балон, проверил все приборы, часы, и наконец включил всё и взял в рот "дыхалку". Он нырнул в воду, и убедился что всё в порядке. Он всплыл и показал Тамао жестом руки что всё нормально. Он взял её за руку и они стали погружатся... Когда они выплыли через люк в океан перед ними открылся прекрасный подводный мир.

6

Осторожно поглядывая по сторонам,Тами испуганно провожала взглядом стайки рыб.Стараясь дышать ровно,
она время от времени почти вплотную держалась Йо,в тоже время с интересом разглядывая жизнь под водой.Однако рыбы
норовили довести Тамао до заикания,внезапно и бесшумно проплывая перед ее маской.

7

Йо почувствовал что Тамао волнуется и решил далеко от неё не отплывать... Мне кажется лучше не отплывать от неё далеко... боже да она дрожит... Йо проплыл вперёд и знакоми рук спросил у Тами как она себя чувствует...

8

Тами мгновенно приняла спокойное выражение лица и кивнула в знак,что все отлично.Правда после очередной стычки с рыбами
она снова шарахнулась в сторону.-надоедливые-очередной раз подумала Тамао.-кого то они мне напоминают.
Тут она резко вспомнила своих духов,которых оставила в гостинице.
Ой-Тамао также вспомнила,что у нее вылетело из головы разбудить малышей.Бедняжки снова не смогут заснуть ночью.
Увлекшись мыслями Тамао перестала обращать на все внимания.

9

Йо заметил что Тамао не получает особого удовальствия и стал уже подумывать о том чтобы вернутся, но вдруг перед его глазами открылась фантастическая картина... На дне моря лежал самолёт, разбившийся лет 5 назад. Йо показал что скоро вернётся и отпустив Тами поплыл к самолёту. Он плыл всё быстрее и уже доплыл до люка...

10

Тамао внезапно прервала свою цепь мыслей.Она вгляделась и тоже заметила самолет.
Девочонка быстро поспешила за Йо,хотя эта штуковина и не вызывала у нее огромного восхищения,так как от нее
исходило мраком и загадочностью.Тамао вопросительно взглянула на друга.
-Что он собирается делать?-подумала Тами,разглядывая "находку".

11

Йо уже хотел было достать нож и отламать люк... но почувствовал... что чтото быстро приблежается Тамао... нееет... это... Йо обернулся... Перед ним проплыла акула... ТАМИ!!! Асакура быстро поплыл к Тамао... Надо успеть... надо успеть!!!!! Акула начала плавать кругами вокруг "жертв"... Йо стал показывать Тами чтоб она уплывала, а сам разбил капсулу с кровью (искуственную) и поплыл в сторону самолёта... Он стал открывать люк... акула уже почуяля кровь и понеслась в его сторону. Йо был уже внутри... и тут он вспомнил про... АМИДАМАРУ!!! Он "запихнул" его в нож и как только акула просунула пасть парень сразуже нанёс удар... капли крови стекали у акулы йз носу... Асакура потеряв сознание стал всплывать на поверхность...

12

Тамао остолбенела.Быстро похолодев она наблюдала за сценой.Страх охватил ее и сцепил на месте.
-Йо!-пронеслось у Тами в голове,резко она дернулась в сторону от подводного хищника и быстро всплыла на поверхность.
Она тут же сорвала маску с бледного лица и поплыла в сторону друга.Она быстро схватила его и с ним вернулась в бассейн.
Ею управлял лишь стресс ,и она двигалась на удивление активно,обхватив нелегкого Йо.
Положив мальчика на пол,Тамао немедленно проверила пульс.
-Йо,очнись!

13

Йо медленно открыл глаза... Где я?... Кто ты... и... кто я?! У парня изо рта пошла кровь... Скоро остался небольшой след от крови, но он ещо непомнил кто он. Асакура встал и умылся. Тут у него всё просянилось.... он подбежал к Тамао. Ты как? Ты не ранена?... всё в порядке?

14

Тами выдохнула с облегчением.Я в порядке-опустя глаза ответила Тамао.Тебе лучше,да?-девочка слегка сжала в руке ремень сумки.
-Зачем меня сюда понесло,если бы не я, с Йо все было бы в порядке(мысл)